На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИТМОЛОГИЯ | КОГО И ПОЧЕМУ НАПРЯГАЕТ ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ?



Фиолетовый цвет любому человеку помогает настроиться на ту энергию, которая принадлежит только лично этому человеку. Только ему. И больше — никому. Вот здесь и начинаются сложности...

В нашем мире почти нет той энергии, которая является чисто личной. У вас есть любимый стул? Но на него может сесть любой человек, пусть на время, но может. У вас есть автомашина? Но на ней наверняка ездили не вы один, другие люди в неё тоже садились, как пассажиры. И даже если пассажиров никогда не было (почти невероятный случай) — другие люди всё равно могли использовать вашу машину. Например, кто-то в гололёд проходил мимо,поскользнулся, опёрся о ваш капот, чтоб не упасть. То есть предметы — это никакая не личная энергия. Она или предельно общая (как столик в кафе, за которым постоянно меняются посетители). Или общая для нескольких людей (телевизор в квартире).

Одежда? Вашу кофту может одеть ваш маленький ребёнок. Ваши парадные туфли может попросить подруга, на вечерок. И потом вернуть в целости и сохранности. Материал вашего пальто может пощупать другой человек (вежливость такого поступка — разговор отдельный). И так далее.

Мы постоянно ходим по улицам, мы постоянно заходим в магазины, учреждения, смотрим на деревья, солнце — а рядом с нами идут и смотрят на это же другие люди. Другие люди смотрят то же кино, что и мы — и получают от него эмоции (эмоции, как и материальный мир — это тоже энергия).

Поэтому мы привыкли к общему потоку энергий — мы отдаём свою энергию, мы получаем свою энергию от того, чему отдают свою энергию, от чего получают свою энергию и другие люди. Это нормально. Но многие люди так привыкли к общей энергии, что сложно воспринимают личную энергию. Сложно воспринимают личную энергию - сложно воспринимают фиолетовый цвет. Он кажется им давящим, мрачным, т.д.

К нашей личной энергии относится только еда. Именно еда связана с энергиями фиолетовой чакры. А эта чакра связана с фиолетовым цветом, который помогает нам её напитать.

С фиолетовой чакрой связана и та еда, которая нам нужна (мы грамотно выбрали себе энергию), и та, которая нам вредна или просто не нужна (мы не умеем выбирать себе энергию на свои чисто личные нужды). Конечно, при хорошо работающей фиолетовой чакре мы стараемся выбрать только то, что нам сейчас действительно стоит съесть, мы не реагируем на рекламу, престижность и непрестижность блюд, т. д. Мы реагируем на энергию еды, на её свойства, её цвет.

Вы уже поняли, почему сейчас пошёл разговор о фиолетовом цвете? Потому что сейчас наступил январь. Этот месяц — ежегодный пик активности энергий фиолетовой струны, от которой питаются наши фиолетовые чакры. От качества подключения чакры к струне сильно зависит работа чакры. ну. А от работы фиолетовой чакры зависит очень многое в нашей еде.

Татьяна Суворова, ритмолог

Истчоник Ритмология. Практика жизни без усилий

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх